Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Эшли-Кейт»

Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.08.2022 12:16
Последний визит на сайт: 04.10.2026 20:26
Текущая подпись пользователя: Никогда не сдавайся

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Эшли-Кейт | 2281-24-1140
16.04.2023 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Эшли-Кейт
Любое действие вызывает противодействие.

И Легенды Янтаря не стали исключением. Один не очень правдивый отзыв рождает несколько положительных, потому что... Хочется справедливости.

Легенды Янтаря — это про фентези. Максимально упрощённое, чтобы люди могли легко влиться туда. Знаешь что-то про эльфов, гномов и людей из какого-нибудь фентези? Тогда ты примерно понимаешь Янтарь и можешь писать персонажа, не вникая в матчасть. А если что-то не получится, тебе помогут как игроки, так и администрация.

Говоря об игроках и админах, не могу вспомнить на протяжении своего пребывания на Янтаре каких-то конфликтов. Если они тут и были, то либо решались спокойным диалогом (люди взрослые и могут адекватно общаться), либо где-то за кулисами.
5
Эшли-Кейт | 2281-24-1140
29.09.2026 19:30
Европейский Союз
Аватар пользователя Эшли-Кейт
Красивый форум, дизайн сразу приятно встречает. Нравится. Мощный состав игроков. Местные злодеи держат планку как в серьёзном подходе, так и юмористических инсертах. Восхищаюсь тихонько, потому что сама я до такого уровня ещё не доросла, но смотрю на этих ребят и понимаю, к какому уровню игры нужно стремиться. Есть подозрение, что форум действительно создавался, как камерное пространство для наиболее погруженных в атмосферу, но в целом не заметила каких-то проблем у новичков, которые спокойно осели и играют свои сюжеты. Так что хорошо, что форум продолжает пассивную рекламу, иначе бы могла и не узнать об этом чудном месте. Да, приемка здесь не самая лояльная, но особенных проблем в создании персонажа нет, если крышечка у автора крепко держится. К сожалению, у некоторых она слетает, когда нужно использовать логику и просто внести исправления в анкету, а не тянуть сову на глобус.
5
Страницы: [1].