Если тебе кажется, что за твоей спиной кто-то стоит, и ты оборачиваешься, но никого не видишь, - это не значит, что там никого нет.
Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.
Всякий город – Нью-Йорк, Чикаго – со всеми своими обитателями издали кажется просто выдумкой. И не верится, что и я существую здесь, в штате Массачусетс, в большом городе, центре вселенной.
Наша ролевая расскажет вам сказочку о простом университете, но не где-то там у черта на куличках, на заморской чужбине, а у нас, на родине, в городке Лукоморье Буянской области. Оставайся с нами, мы тебя сахарным петушком угостим.
I'm still here bitches. And I know everything.
В любом хитроумном "злодейском" плане есть своя существенная брешь. Планы Отца не исключение. Подобной брешью в данном случае оказался небольшой городок Эсфор, который может стать переломной точкой в грядущем идеологическом противостоянии.
Возвращаемся в прошлое, к 60-ым Голодным играм. Вы ступили кладбище мертвых душ, но готовы ли вы отведать всей правды? Если да, проходите дальше. Не пугайтесь призрачного проводника, просто возьмите его костлявую ладонь в свою руку и идите вслед за ним.
Cюжет ролевой стартует с момента практически полного уничтожения клана Учиха и побега Учихи Саске из деревни. Сюжет немного отличается от канона, хоть и связан с ним теснейшим образом.
Основа игры - убийства, вызывающие панический ужас у жителей города. Преступника найти практически невозможно. У всех есть страх, что они станут новой жертвой, но несмотря на это продолжают вести себя как обычно - работать днем, веселиться ночью.
"Пансионат тетушки Дженни" - здание было открыто в 1898 году, туда принимались дети с отличной успеваемостью. Сейчас же пансионат имеет бешеную популярность из-за странностей, которые творятся в нем. Желаешь узнать в чем дело?
Если общество поставило на вас крест, отреклись любимые и родные, вам больше некуда идти, то Добро пожаловать! В наших камерах всегда найдется лишняя койка.
Вейрд - город мужчин, город вампиров, которые нашли свое пристанище под куполом огромного мегаполиса и сосуществуют с миром людей. Издревле между ними идет холодная война. Остановится ли когда-нибудь она?
Современный мир. Существуют шесть богов. У них всех есть дети, которые числятся на Земле сиротами-аутистами. Так же, есть бог Хаос, сын которого живет с приемными родителями. Хаос бросает вызов светлым богам и земному городу. Начинается игра.
Форумная ролевая игра по аниме "Дневник будущего". Опытная прислушивающаяся администрация и канонический сюжет третьего мира. Ведется набор игроков. Свободны как неканоны, так и каноны.
События развёртываются в уже известном нам Мистике. В город приезжает семья Лардес. Кто они такие? Почеу Клаус начал переживать за свою смазливенькую мордашку, а Сальваторе тайно радуются? Заходите - узнаете!
Добро пожаловать в славный город Los-Angeles. Место, где сбываются самые смелые мечты. Место, где сказка оживает. Место, где устраиваются самые лучшие вечеринки на всём белом свете. Солнечный город Лос-Анджелес. Город ангелов и романтики.
Вампиры - люди. Два города - две враждующих стороны. Посередине - церковь, которая эту войну развязала.
Это самый обычный форум. Хорошие участники, дружный коллектив. Племен у нас пять, Небесное, Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра.
Любимые наши, просим вас обратить особое внимание на проект, который расскажет о настоящей жизни в Нью-Йорке без прикрас, без, так сказать, цензуры. Сюжетная линия частично взята с известного среди молодёжи сериала под названием «Сплетница».
Страны попали в необычный особняк и оказались заперты в нем. Все бы ничего, но по дому бродят непонятные Штуки... Сюжет развивается наподобие Хетаони с той лишь разницей, что все развивается совершенно по другому.