Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Игра престолов: хроники ложной весны»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Игра престолов: хроники ложной весны 281 г. от З.Э. ознаменовался крупным рыцарским турниром в Харренхолле. Повторится ли история и станет ли выбор победителя причиной раскола королевства и начала междоусобной войны, способной погубить древнюю династию?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Van Darkholme | 3098-12-1650
09.09.2023 | 00:54
Великобритания
Только начал играть на данной ролевой:
АМС — спокойные и приветливые. Не торопят с анкетой, ни к чему не придираются во время проверки. Анкета быстро и лаконично вошла в раздел "принятые"
ФЛУД — идёт спокойно и неторопливо. Нет бешеного ритма, когда даже не можешь уследить за всеми сообщениями.
ИГРА — идёт активно и продвигается очень быстро, сюжет сдвинулся с мёртвой точки за несколько недель.
СЮЖЕТ — начинается с правления короля Эйриса II Таргариена, которого окрестили "безумным". Другими словами, вы можете сами переписать всю вселенную Мартина, что весьма забавно и интересно.
РОЛИ — возьмите под свой контроль любимого героя из вселенной Песни Льда и Пламени и развивайте его практически с нуля. ПОСТЫ И ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ — игроки пишут маленькие, но лаконичные посты, снижая в игре графоманию и воду максимально!
Naggato | Howard Lovecraft | 4084-2-2510
24.01.2024 | 16:29
Европейский Союз
Аватар пользователя Naggato
Верните потерянное время, пожалуйста!!! Эх... понадеялся, ждал, доверял! Ух-х-х!...
Это просто что-то с чем-то... это кринж и какой-то гротескный сюрреализм в одном лице! Крайне отрицательное мнение о ролевой «281. Хроники Ложной Весны». В моём лексиконе множество умных слов, но к сожалению, я не могу подобрать тех, которыми можно было бы описать эту ужаснейшую во всех планах ролевую.
Почему такое мнение? Совсем всё плохо, да? Хех... ну-у... что-то типа того... м-м-м... наливайте себе чайку, запасайтесь кондитерскими изделиями и садитесь поудобнее! =)
После трёх месяцев игры на данном проекте, решил его покинуть с чувством, будто бы наелся экскрементов, простите уж за сие вульгарное выражение! С самого начала и до моего ухода — ни на йоту не покидало чувство, что на данной ролевой не всё гладко...
1
Принц Артас | 2639-56-6065
13.03.2024 | 10:16
США
Ужасно скучный и неинтересный проект. По началу вас может подкупить, что это единственная оставшаяся в живых ролевая по вселенной Песни Льда и Огня, но не обольщайтесь! Онлайн там крайне слабый, а администрация состоящая из одного некомпетентного человека ещё больше портит всю картину происходящего. Администратор не делает вообще ничего по форуму, а всем новоприбывшим, суёт, словно навязчивый консультант в магазине бытовой техники свой тг, аргументируя тем, что редко появляется на форуме. Крайне странное поведение. Флуд простаивает, как и игра, и более-менее оживает, когда на ролевой буквально из неоткуда вспыхивает конфликт. За пол-года существования ролевой оттуда уже ушли самые адекватные игроки, и форум еле-еле дышит только за счёт поклонников вселенной, которые находятся там по этой самой причине (любви к ПЛиО).
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.