Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Проект Эфирион»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Проект Эфирион Проект Эфирион - авторское фэнтезийное творение в средневеком мире, наполненным магией, интригами, приключениями, грехами и всем чем только можно. Проект свежий, поэтому будем рады всем! Привноси частичку себя, сделав его лучшим!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Товарищ Воронов | 3042-99-5171
08.08.2023 | 00:23
Российская Федерация
Доброго всем времени суток!
Ну что я могу сказать. В целом - достаточно крепкий тематический проект, с проработанной матчастью и красивым дизайном. Не очень правда понятно, зачем вообще в местном игровом мире делать аж три разных мира, если по факту (как выяснилось) особо вариативности они и не добавляют.
Ответ: Благодарим вас за отзыв, как и приятные слова! Проблема была в том, что вы хотели реализовать определенный концепт людей с Земли, что имели бы в своем распоряжении ОБЯЗАТЕЛЬНО огнестрельное оружие и в целом были технологически развитыми, что не являлось возможным, так как шло вразрез тематике проекта, как и виденью администрации. Это не означает, что из-за этого в мирах мало вариативности. Та же постапокалиптическая Земля дает возможность реализовать самые разные идеи, создать свои расы, государства, магию и не только. Просто конкретно ваш концепт ну совершенно никак не вписывался в средневековое фэнтези со своими этими автоматами и винтовками.
Товарищ Воронов | 3042-99-5171
09.08.2023 | 19:35
Российская Федерация
Цитата: "Та же постапокалиптическая Земля дает возможность реализовать самые разные идеи"
Однако ж
Цитата: "Проблема была в том, что вы хотели реализовать определенный концепт людей с Земли, что имели бы в своем распоряжении ОБЯЗАТЕЛЬНО огнестрельное оружие и в целом были технологически развитыми"
так тут у Вас в итоге как "возможность реализовать самые разные идеи" или все же "не сметь от антуража "основного" мира отклонятся"? Собственно, в связи с чем и вопрос. С "околосредневековым антуражем" есть собственно у Вас основной игровой мир - "Энтерра". Он вполне подробно прописан. Зачем к нему тогда нужен дополнительный мир в виде Земли?
Ответ: Самые разные идеи не равняются значению "Любые идеи". Разница большая.
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
22.08.2023 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
1. Да, админ мой знакомый (для любителей рассуждать про админовских друзей, что, мол, их друзья только и пишут хорошие отзывы - но на секунду, везде, где я задерживаюсь надолго, у меня складываются дружеские отношения с администрацией, потому что они хорошие люди). Очень уважаю создателя этого форума, потому что столь уравновешенного и адекватного человека нужно ещё поискать. Именно поэтому читать (что до открытия форума на нем самом, что здесь в отзывах) необоснованные и абсолютно несоответствующие действительности обвинения о "короне" в адрес этого человека меня возмущает до глубины души.
 
2. Наоборот, я считаю, что он слишком (как модно сейчас выражаться) либерален - старается где-то внешность акционные персонажей отдать в руки тем, кто пришел с оригинальным персонажем, где-то подкорректировать незначительно матчасть - а меня вот это раздражает, так как я воспринимаю мир таким, какой он был изначально задуман, и мне не нравится, когда под "хотелки" других что-либо меняется.
5
Lyasa | 9838-5-7071
14.12.2023 | 19:11
Аватар пользователя Lyasa
Успешно пустив корни на этом форуме, могу отметить следующие вещи: - на Эфирионе царит уют и дружелюбие. - игра довольно активная. - вовлеченный и отзывчивый администратор, уделяющий уйму времени форуму. Поклон Элу - все это сделано трудами одного человека. - отдельно упомяну его заинтересованность в игроках и в здоровой атмосфере на форуме.
- приятно видеть наличие идеологического противостояния фракций. - незамороченный лор, легко вникнуть и влиться в игру.
- активный мастеринг в сюжетных квестах.
- форум молод и не закостенел вокруг группки "старичков", как часто бывает. Виват Эфирион!
Rozaru | 2602-01-4699
21.12.2023 | 15:34
Швеция
Аватар пользователя Rozaru
Отличное место, чтобы насладиться ролевой игрой. Мир хорошо проработан, люди здесь очень активные, добрые и хорошие. Всегда можно найти кучу соигроков разной степени загруженности и быстроты написания постов. Очень советую этот форум. А также очень советую приходить по акциям, ведь тогда вы вступите в нашу большую семью акционных персонажей!
5
RavenFN | 3857-35-3599
07.02.2024 | 01:20
Российская Федерация
Действительно живой проект, в котором хочется играть - по мере развития истории добавляются новые расы, способности, локации; есть сюжетные квесты; различные активити для увеселения народа, и, что главное - отличный коллектив.
Серьезно, нон-токсик атмосфера, которую бережно и ненасильственно поддерживают, классные игроки и интересные концепты.
А еще - быстрые ответы от администрации, которые значительно упрощают понимание мира и помогают написать качественную анкету. Не хватает только вас .D
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники:

Ответь правильно и заработай денег!