Описание сайта:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Удаленные (2)
Отрицательные (0)
Нейтральные (1)
Положительные (2)
Все (3)
3 (+1)
Всем намасте! Действительно, почему мы еще ни разу не написали отзыв о любимой ролевой? Наверное потому, что заняты процессом игры, полным погружением в страну грез, в жаркие обсуждения предстоящих событий. Да, нас немного, но у нас настолько кайфово! Кто любит Индию и мечтает там жить или просто приехать погостить, очень советую к нам. Это полное погружение с реальными местами, событиями, праздниками и тому подобное.
3 (+1)
Ребята, какие же вы классные! Ощущение большой дружной индийской семьи, ну правда. Мне очень нравится, что вы создаете реальный мир города Мумбаи, я там была и когда вращаешься по ролевой, то реальность чувствуется во всем - в улицах, в погоде, в событиях, даже новости и те настоящие! Прикольно с локациями придумали - ведь это места в городе, где каждый бывает и не по одному разу! Супер! Спасибо вам, что несете тепло в прямом и переносном смысле.
5
0 (+1)
Очень ламповый форум с отзывчивой администрацией и потрясающими игроками. Проведите на этом форуме месяц, и вы сами не заметите как начнете смотреть турецкие сериалы или творчество болливуда. Очень проникаешься атмосферой такого разного Востока. Самые лучшие рекомендации)
5


