Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 40.
Мордред Сахмет | 2249-99-5414
13.03.2019 | 05:46
Российская Федерация
Большое человеческое спасибо! Нет, правда.
Несколько лет назад мы с друзьями нашли этот чудесный форум, открыли карту и два дня (я не преувеличиваю) плакали от смеха. Потом еще три дня стонали.
В моей жизни были непростые времена, но каждый раз, вспоминая, что верховное божество этого мира зовут Гном, я улыбаюсь. Потом вспоминаю, как зовут администратора, и смеюсь беззаботно, как ребенок. Один раз, на похоронах, неудобно получилось.
Долгой жизни и процветания тебе, Гном!
Ответ: Спасибо, конечно, за комментарий. Но божество, создавшее мир не зовут гномом, оно имеет внешность гнома. Что касается моего ника... ну, что ж, я рада, что это повысило Вам и Вашим друзьям настроение.)
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Добрячёёк101 | 1353-56-4218
27.07.2020 | 23:40
Российская Федерация
В чём-то всё же полезная ролевая и администрация делает важную вещь. А именно - рола и её админ служат прям этакими эталонами примитивности, дурости и неадекватности. Мистерия это источник всякой глупости и чухни, над которыми приятно смеяться и ухахатываться. Вот бывало наделаешь на своём проекте каких-то глупостей, но потом осознаёшь, что есть проекты и админы на буковку "М", которые намного фиговее, неадекватнее и дурнее - сразу приятно на душе становится и светло. И надеюсь это никогда не поменяется)
Ответ: Ну, если только этим Вы себя утешаете, то мне Вас жаль. Но не унывайте, все будет хорошо. ^^
Уарда Наэби | 3437-91-1089
02.08.2020 | 13:55
Российская Федерация
У меня это первая ролевая такого типа. Мне нравиться что сюжет игры довольно замысловат и охватывает всех игроков. Задержки ходов минимальные, каждый хочет быстрей развить сюжет. Так же меня порадовала возможность отыграть свой сценарий с минимальными ограничениями. И во флуде всегда есть с кем поговорить.
Иллия | 2833-174
02.08.2020 | 14:02
Российская Федерация
С Девятилетием Миста! Обалдеть 9 лет уже))) Из них 7 я тут бываю, что примечательно не раз уходила, по разным причинам, но все равно как-то возвращалась. Пробовала регистрироваться на других ролевых, где-то даже подолгу играла, но уходя, уже не возвращалась, а вот тут... как-то тянет всё равно)
Так что с Днём Рождения, Мистерия, расти и процветай )))
Айрисфиль | 2383-96-4047
02.08.2020 | 14:21
Украина
Наверное, тот самый случай любви вопреки. Казалось бы, за семь лет могло надоесть всё что угодно, но всё равно периодически возвращаюсь, чтобы поиграть и просто пообщаться с людьми. Думаю, если ролевая не отпускает столько времени, то в ней точно есть что-то стоящее, вопреки всему остальному. С Днём Рождения, Мистерия!
Бушер | 2749-84-7778
02.08.2020 | 15:52
Российская Федерация
С Днём Рождения, Мистерия!
Это был очень приятный год, проведенный вместе.
Imony | 4808-1-5859
28.08.2021 | 10:52
Форум крайне неоднозначен. Если вы хоть сколько-нибудь опытный игрок, то можете смело проходить мимо. Администрация здесь в единственном числе, все на своём горбу тянет один человек: от приёма анкет до ведения квестов. Вы не имеете права разыграть что-то относительно масштабное, даже если являетесь ГМом. Можно пойти в глобальный квест и наслаждаться игрой... или нет? Глобальный квест идёт уже около 6 лет и даже не движется не то что к завершению, а просто к развитию. Ваших персонажей просто будут водить кругами и наказывать за грубость по отношению к неписям АМС (внимание: грубость обоснована характером персонажа, а не является дуростью игрока). Развития персонажа тоже можете не ждать. Также сильного изначально героя в глобалку просто не возьмут или наденут на него ошейник, который запретит использовать любые способности.
Ответ: Собака лает, а караван идёт (;
Сволочисса | Красава | 2075-0-8697
16.09.2023 | 02:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Сволочисса
Почему гадливые каменты собирают так много плюсов? Не иначе накрутка, по другому не объяснить, ибо всегда находятся люди, кому не дает покоя чужое счастье. А счастье здесь в том, что форум живет уже много и много лет, принимает игроков и обеспечивает игрой квестовой, под руководством мастера, что очень большая редкость в наше время, или можно не идти в квест а играть свое, это тоже не запрещается, играйте, как хотите, и еще так легко туда попасть, просто написав анкету от души, с тем лишь ограничением что принимается фентези, но фентези так огромно, что любая идея находит воплощение. Форум живет дольше, чем я в ролевых, я его видела, еще тогда когда сама не играла, а только думала играть начаить, и этоа стабильность в работе дорогого стоит. А изобрежения пережатые быстрее будут грузиться, не у всех же есть хороший интернет.
5
Эрианейл | 2111-77-4902
16.09.2023 | 03:07
Аватар пользователя Эрианейл
Теплый ламповый форум с наивным дизайном в котором однако все элементы стоят на своих местах и ничто не отвлекает внимания от Игры, без хардкорных требований к игрокам, из-за чего влиться может любой, хоть новичок, хоть опытный, с крайне качественной системой квестов и неутомимым админом, готовым на все ради форума и его обитателей.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
видеоконференцсвязь купить